Премия Urban Award впервые пройдет в Казахстане

Впервые премия Urban Award выходит за пределы Российской Федерации на международный уровень. В феврале 2021 года состоится церемония награждения лучших объектов 1-й премии в области нового строительства и территориального развития Urban Award в Казахстане. 

За последние годы в Республике произошел всплеск на рынке нового строительства. Неопытному покупателю сложно самостоятельно оценить преимущества жилых комплексов среди огромного предложения на рынке и выбрать то самое заветное «гнездышко».

После самоизоляции в отрасли образовался отложенный спрос, который сейчас активно реализуется. Кроме того, государство оказывает поддержку застройщикам новыми ипотечными программами, которые делают жилье доступным для многих граждан.

Премия Urban Award поможет покупателям недвижимости определиться с выбором и отметит лучшие проекты знаком качества.Кроме того, участие в Премии — это способ доказать, что вы лидер в своей отрасли. Победителя ждет профессиональное признание, сильный пиар, преимущество перед конкурентами.

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *