В Каннах пройдет выставка-конференция по иммиграции и элитной недвижимости

Выставка-конференция по инвестиционной иммиграции и элитной зарубежной недвижимости Cannes International Emigration and Luxury Property Expo 2018 пройдет в Каннах 9 и 10 ноября.

В выставке примут участие ведущие компании из 30 стран мира, в том числе США, Великобритания, Канада, Франция, Германия, Италия, Швейцария и другие. Среди участников иммиграционные компании, девелоперы, юридические и финансовые компании, приватные банки и международные ассоциации.

В рамках выставки-конференции состоятся: конференция с участием представителей государственных ведомств, министров, глав крупнейших мировых иммиграционных компаний и застройщиков, выставка при участии 120 международных компаний, круглый стол «Глобальные вызовы иммиграционного рынка» для представителей госструктур.

Также запланирована пресс-конференция для мировых профильных и деловых СМИ из 30 стран мира, закрытая гала-вечеринка, семинары, частные встречи компаний с клиентами, панельные дискуссии и многое другое.

Темой выставки являются иммиграция (получение статуса резидента или вида на жительство в развитых странах), покупка элитной зарубежной недвижимости, а также частный финансовый консалтинг.

Источник: aif.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *