У станции метро «Технопарк» появится комплекс с апартаментами, офисами и апарт-отелем

В многофункциональном комплексе апартаментов YE’S Technopark на юге столицы появится около 4 тыс. рабочих мест, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Его возводят на проспекте Андропова, вл. 10 (строительный адрес) недалеко от станции метро «Технопарк» Замоскворецкой линии.

«Многофункциональный комплекс строится как часть транспортно-пересадочного узла «Технопарк». Площадь объекта составляет почти 67 тыс. кв. метров», – сказала Анастасия Пятова.

По ее словам, комплекс рассчитан на 506 апартаментов, их реализация проходит по договору долевого участия (ДДУ). Также там разместятся офисы, апарт-отель, коворкинг, торговая галерея, предприятия сферы услуг и фуд-холл.

Два первых этажа займет торговая галерея с магазинами, супермаркетом, кафе и ресторанами. Офисы и коворкинг разместятся с третьего по 12-й этаж. Над ними появится ресепшн апарт-отеля, лобби-бар, фитнес-студия, а также офис управляющей компании комплекса.

YE’S Technopark – проект, объединяющий в себе сразу несколько функций. Согласно концепции, он станет новым центром общественно-деловой и социальной активности.

Одна из особенностей комплекса – наличие собственного доступа к метро. Он запроектирован так, что посетителям не придется выходить на улицу, чтобы попасть в здание.

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *