Гендиректором «СПб Реновации» назначен Андрей Репин

Совет директоров «СПб Реновации» утвердил кандидатуру Андрея Репина на пост гендиректора компании. Дмитрий Кашинский, которого в феврале назвали новым главой фирмы, официально так и не занял эту должность, сообщили в пресс-службе компании.

Перед Репиным поставили задачу организовать перезагрузку программы развития застроенных территорий в Санкт-Петербурге (реновации). Кроме того, топ-менеджеру предстоит ускорить темпы строительства и ввода в эксплуатацию проектов компании и нарастить долю передачи жилых площадей под расселение.

12 февраля пресс-служба застройщика распространила сообщение о назначении на пост гендиректора Дмитрия Кашинского, экс-главы ГК «Эталон». В комментарии представитель «СПб Реновации» пояснил, что официально топ-менеджер так и не занял этот пост, а решение было принято поспешно, без обсуждения кандидатуры на совете директоров.

Андрей Репин с июня 2014 года занимал должность исполнительного директора «СПб Реновации». Ранее топ-менеджер отвечал за производственный блок и работу с органами государственной власти.

 

Источник: urbanlook.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *