ГК «Эталон» арендовала здание в БЦ «ВТБ Арена парк»

Московское территориальное управление группы «Эталон» арендовало на 7 лет у АО «УК «Динамо» офисное здание класса А площадью 9,174 тысячи квадратных метров в бизнес-центре проекта «ВТБ Арена парк». Об этом говорится в пресс-релизе «УК «Динамо».

«Московское территориальное управление группы «Эталон» полностью арендует 12-этажное здание делового квартала проекта «ВТБ Арена парк» по адресу Ленинградский проспект, 36, стр. 11 и помещения в стилобатной части комплекса. Также компания заняла 25 машиномест в подземном паркинге», — говорится в нем.

Поделиться в TwitterПоделиться в FacebookПоделиться в VK


Проект «ВТБ Арена парк» реализуется в непосредственной близости от автомобильной развязки между Третьим транспортным кольцом и Ленинградским проспектом. Доминантой проекта является спортивно-развлекательный комплекс «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина», на первом этаже которого расположен ТЦ «Арена Плаза». Деловой квартал является частью жилого квартала «Арена Парк».

Группа «Эталон», основанная в 1987 году Вячеславом Заренковым, работает в сфере девелопмента и строительства в России. Компания фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Санкт-Петербурге, где она представлена брендом «Эталон ЛенСпецСМУ», а также в Москве и Московской области. С момента создания компания ввела в эксплуатацию в общей сложности 6 миллионов квадратных метров недвижимости.

Источник: urbanlook.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *