Группа ЛСР установила рекорд по продажам в Москве по итогам 2018 года

Сумма заключенных контрактов группы ЛСР в Москве по итогам 2018 года выросла на 63% — до 29 миллиардов рублей, говорится в пресс-релизе компании.

С учетом парковочных мест сумма вырастает до 30 миллиардов рублей, добавляется в сообщении.

«На такой же процент выросло и количество проданных «квадратов», составив 199 тысяч квадратных метров (или 236 тысяч квадратных метров с учетом парковочных мест). И то, и другое — исторический максимум деятельности компании в Москве», — говорится в нем.

Поделиться в TwitterПоделиться в FacebookПоделиться в VK

Лидером продаж стал жилой комплекс комфорт-класса «Лучи» в «старой» Москве. В течение года здесь было реализовано 1940 квартир, что на 106,4% больше, чем в 2017 году. Комплекс стал победителем премии RREF Awards 2018 в номинации «Выбор покупателя».

По итогам года флагманский проект «Группы ЛСР» – жилой комплекс бизнес-класса «Зиларт» вошел в тройку московских лидеров по продажам в сегменте «бизнес». В нем было введено в эксплуатацию 144 тысячи квадратных метров, включая парковочные места, отмечается в пресс-релизе.

Популярность проекта подтверждается и полученными наградами, среди которых Urban Awards 2018 в нескольких номинациях и специальная премия «Лучший жилой комплекс Москвы» по результатам голосования пользователей «Яндекса». Продажи в обоих жилых комплексах группы ЛСР продолжается и в 2019 году.

Источник: РИА Недвижимость

Источник: urbanlook.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *