Минстрой Подмосковья в 2019 году планирует ввести в эксплуатацию 15 спортивных объектов

В 2019 году в Подмосковье планируется построить 15 спортивных объектов с современной инфраструктурой, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области.

«Министерство стройкомплекса Московской области в 2019 г. планирует завершить строительные работы и ввести в эксплуатацию 15 новых спортивных сооружений, в том числе восемь физкультурно-оздоровительных комплексов и семь стадионов», — приводятся в сообщении слова министра строительного комплекса Московской области Руслана Тагиева.

Поделиться в TwitterПоделиться в FacebookПоделиться в VK


Уточняется, что объекты будут введены в следующих муниципальных образования области: городских округах Серебряные Пруды, Дзержинский, Ликино-Дулево, Шатура, Богородский, Орехово-Зуево, Ивантеевка, Чехов, Балашиха, Красногорск, Лосино-Петровский, а также Щелковского, Одинцовского районов.
В пресс-службе добавили, что все спортивные объекты возводятся в рамках государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья». Все занятия будут проводиться на высоком профессиональном уровне инструкторами, имеющими соответствующую специализацию.

Источник: urbanlook.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *