«МР Групп» присвоили очень высокий рейтинг надежности

Очень высокий уровень надежности присужден по итогам независимой оценки деятельности компании «МР Групп», выполняющей функции технического заказчика, сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.

«Присвоенный рейтинг А2 – очень высокий уровень надежности, риск незначительный – свидетельствует о высоком качестве работы, уровне компетенций и благонадежности компании», – сказала Яковлева.

Поделиться в TwitterПоделиться в FacebookПоделиться в VK


По ее словам, основное направление деятельности АО «МР Групп» – оказание услуг непрофильным финансовым инвесторам, собственникам земельных участков и недвижимости по профессиональному управлению девелоперскими проектами (fee-девелопер).
«Среди сильных сторон компании: высококвалифицированная команда управленцев с большим и успешным опытом работы в строительной отрасли, эффективные процедуры отбора проектных и подрядных организаций на конкурсной основе, активное внедрение BIM-технологий и других инновационных подходов и технологий в проектировании и их строительстве. Репутация и специалисты-эксперты являются стратегическим активом fee-девелопера», – подчеркнула Яковлева.
Напомним, Управление рейтингования создано на базе Мосгосэкспертизы в 2018 году. Подразделение проводит независимую оценку наиболее значимых участников столичного и российского строительных рынков для подготовки динамического рейтинга с информацией о надежности, конкурентоспособности и качестве предоставляемых услуг.

Источник: urbanlook.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *