НДВ станет фициальным брокером ЖК «Новогорск Парк» в Химках

«НДВ-Супермаркет недвижимости» с 14 марта выступает официальным брокером жилого комплекса «Новогорск Парк» в подмосковных Химках, говорится в сообщении компании.

«Договор о реализации объекта подписан c застройщиком – девелоперской компанией «Конструктор», — отмечается в нем.

Поделиться в TwitterПоделиться в FacebookПоделиться в VK

«Новогорск Парк» состоит из 23 малоэтажных (3-5 этажей) монолитных домов, скомпонованных по квартальному принципу. Он находится в городском округе Химки в 6 километрах к северо-западу от МКАД по Ленинградскому, Пятницкому или Новокуркинскому шоссе. 11 домов уже введены в эксплуатацию, полное окончание строительства намечено на второй квартал 2020 года.

На территории комплекса предполагается строительство собственной инфраструктуры: детского сада, школы, поликлиники. Работает кафе и маркет. Проект «Новогорск парк» выполнен в концепции «двор без машин» — на территории есть несколько специально отведённых стоянок для парковки личного транспорта, добавляется в материалах.

Жилой комплекс окружён ландшафтным заказником — Захарьинской поймой. Рекреационная инфраструктура дополнена несколькими спортивными и детскими площадками под открытым небом, прогулочными зонами, говорится в них.

Проект аккредитован следующими банками: «Дом.РФ», «Возрождение», «Дельтакредит», Металлинвестбанк, «Открытие», Транскапиталбанк, Совкомбанк. Минимальная ставка доступна в «Открытии» при первоначальном взносе от 20%, она составляет 9,7% годовых.

Источник: urbanlook.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *