Павильон для проведения свадеб построят в усадьбе «Люблино»

построят в усадьбе «Люблино» />

Павильон для проведения свадеб площадью около 200 кв. м построят на территории усадьбы «Люблино» в рамках комплексного благоустройства парка. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В усадьбе «Люблино» начали строительство павильона для проведения свадеб. Это часть комплексного благоустройства парка. Здание площадью около 200 кв. м появится на возвышенности неподалеку от дворца Н.А. Дурасова. На этом месте каждую весну устанавливали временный свадебный шатер, который убирали с наступлением холодов. В нем можно было провести официальную регистрацию брака и организовать празднование», — говорится в сообщении.

Поделиться в TwitterПоделиться в FacebookПоделиться в VK


Отмечается, что павильон будет выдержан в едином стиле со сценами и входными группами. Фасад здания облицуют декоративными панелями из лиственницы. Это поможет ему органично вписаться в природный ландшафт парка.

Основные этапы комплексного благоустройства усадьбы Люблино планируют завершить в 2019 году. Приводить в порядок будут только устаревшую инфраструктуру. При благоустройстве учтут пожелания местных жителей. Здесь будут оборудованы детские и спортивные площадки с разнообразными игровыми и тренажерными комплексами. Вдоль берега Люблинского пруда построят просторную набережную, сделают удобные спуски к воде и мостики для любителей рыбалки. Кроме того, в усадьбе реконструируют старую лодочную станцию с причалом. На территории также разобьют цветники, высадят деревья и кустарники.

Источник: urbanlook.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *