Строительство детского сада в ЖК «Гринада» начнут во II квартале 2019 года

Строительство детского сада на 230 мест в составе ЖК «Гринада» в районе Северное Бутово начнут во II квартале 2019 года, сообщили в пресс-службе Группы ПСН (девелопера ЖК).

«Группа ПСН завершила проектирование детского сада в ЖК «Гринада». Девелопер планирует начать строительство муниципального детского сада на 230 мест в Северном Бутово во II квартале 2019 года. Ввести в эксплуатацию новый детский сад планируется в III квартале 2020 году», — говорится в сообщении.

Поделиться в TwitterПоделиться в FacebookПоделиться в VK


Уточняется, что детский сад будет рассчитан на 10 групп и обеспечит ежедневное полноценное пребывание детей.
«Рядом с корп. Д3 на площади 0,8 га будет возведено трехэтажное здание. Комбинированные фасады детского сада будут выполнены с применением декоративных панелей, керамогранита, а также бетонной клинкерной плитки. Акцентные штрихи на фасадах добавят цветные вставки из стемалита, которые будут перекликаться с резиновым покрытием детских игровых площадок. Общая концепция здания разработана с учетом ранее примененных решений для корпусов проекта», — отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что в новом детском саду предусмотрены групповые комнаты, физкультурный и музыкальный залы, а также помещения кружковых занятий. Территория будет благоустроена, появятся игровые площадки с теневыми навесами, общая спортплощадка, также будут высажены деревья, кустарники и цветники.

Источник: urbanlook.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *