В Подмосковье возобновлено строительство ЖК «Ногинск»

В подмосковном Ногинске привлекли инвестора для достройки жилищного комплекса «Ногинск», строительно-монтажные работы на объекте возобновили. Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.
На стройплощадке ЖК «Ногинск» прошла встреча, в которой приняли участие представители министерства жилищной политики региона, администрации Богородского городского округа, подрядной организации и будущие жильцы. Строительство трехсекционного дома на 173 квартиры по адресу: Ногинск, улица 3-го Интернационала, 6-7, началось застройщиком «Финансовая строительная компания «Газстройинвест XXI век»» в 2013 году.

«В связи отсутствием финансирования, работы на объекте остановились во втором квартале 2018 года. Министерством жилищной политики Московской области был привлечен инвестор для завершения проекта», — говорится в сообщении.

Поделиться в TwitterПоделиться в FacebookПоделиться в VK

Министр жилищной политики Московской области Инна Федотова отметила, что объект находится на контроле правительства Московской области. С декабря 2018 года строительно-монтажные работы возобновились и ведутся в соответствии с утвержденным графиком.
В ходе встречи представители подрядной организации проинформировали о выполненных работах. На данный момент завершена установка системы пожаротушения, выполнены пуско-наладочные работы по лифтам, проведены замеры БТИ и выполняется их графическое оформление.

Источник: urbanlook.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *