Застройщик ФОК с бассейном в Ново-Переделкино получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Застройщик физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с бассейном в районе Ново-Переделкино на западе Москвы получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на его председателя Олега Антосенко.

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и спортзалами на западе Москвы», — приводит пресс-служба слова Антосенко.

Поделиться в TwitterПоделиться в FacebookПоделиться в VK


ФОК возведен по адресу: ул. Федосьино, корп. 440 (ЗАО, Ново-Переделкино) за счет средств инвестора. Ежедневно ФОК смогут посещать до 500 человек.
«На первом этаже размещены входной холл, спортзал, технические помещения, на втором — техническая зона бассейна, раздевалки и спортзал. Третий этаж занимает непосредственно зона бассейна и зона спортивных залов. На четвертом этаже расположены технические помещения. Для удобства посетителей установлено три лифта и два эскалатора. Общая площадь здания — 8,7 тыс. кв. м», — добавили в пресс-службе.
В комитете добавили, что на прилегающей территории проведено благоустройство, установлено наружное освещение. В теплое время года высадят кустарники, устроят газоны. Создана гостевая парковка на 74 машиноместа.
«ФОК откроется для посетителей после финишной отделки, которую проведут арендаторы», — отметили в Мосгосстройнадзора.

Источник: urbanlook.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *