Самые известные отели Сукко

Для многих российских детей и их родителей курортный поселок Сукко ассоциируется с ВДЦ «Смена». Это один из крупнейших спортивных и образовательных комплексов в стране, который открылся еще в 1985 году, а сейчас работает круглогодично. По сути вся курортная инфраструктура сформировалась в тогда еще совсем небольшом поселке именно благодаря «Смене». Сейчас же Сукко – это полноценный курорт с развитой индустрией развлечений и современными отелями.

Рядом со «Сменой» на побережье располагаются еще несколько крупных пансионатов, куда можно приобрести путевку. Но основной интерес среди гостей курорта вызывают частные отели Сукко и гостевые дома. В первую очередь потому, что выбор их достаточно большой, и можно найти очень выгодное предложение даже в высокий сезон.
Современные отели в Сукко имеют презентабельный внешний вид, регулярно обновляют ремонт, улучшают условия жизни для гостей. Не редкость, когда прямо на территории отеля есть бассейн, где можно освежиться в жару, когда лень идти на море. А у некоторых, как например в трехзвездочном HELIOPARK Aqua Resort, бассейн достаточно большой, чтобы в нем можно было полноценно плавать.

Крупные и известные отели Сукко предлагают множество дополнительных услуг – встречу в аэропорту, питание, аренду спортивного инвентаря. Проживание в таких местах стоит, безусловно, недешево. Но это вовсе не значит, что сэкономить на летнем отдыхе не получится. В прибрежном поселке есть масса менее известных отлей и гостевых домов, где владельцы готовы сделать ваше пребывание просто волшебным. Тенистые дворики небольших, но очень уютных домов идеально подходят для семейного отдыха. Некоторые из хозяев небольших отелей Сукко устраивают мангальную зону для гостей. Там можно самостоятельно приготовить шашлык или другие блюда на огне. А это большой плюс к местному колориту и вкусные воспоминания о юге.

В курортном поселке в Сукко совсем не обязательно отдыхать по накатанной схеме «отель – пляж – отель». Здесь есть развлечения для людей любого возраста и интересов. Активный отдых, пешие прогулки, катание по горам на квадроциклах, яхтинг и множество экскурсий как по окрестностям поселка, так и всем достопримечательностям Кубани. Отели Сукко готовы помочь вам составить интересную программу, которая оставит яркие впечатления.

Выбирая отель для летнего отдыха, воспользуйтесь формой поиска на сайте «Моя Анапа». Это облегчит вам подбор и, в случае своевременного бронирования, даст гарантию, что вы приедете в прекрасное место, где вас с нетерпением будет ждать комфортабельный и полностью подготовленный номер.

Источник: stroypuls.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *