Аксессуары для кухни от Joseph Joseph сочетают комфорт и стиль

FineDesignGroup — поставщик аксессуаров для интерьера сегментов средний+ и премиум. Здесь можно найти функциональные вещи для дома, посуду, электронные гаджеты, lifestyle-аксессуары и домашний текстиль.

Один из представленных брендов — Joseph Joseph. Его плюсы — современность и стильный дизайн, а также яркое восприятие жизни и позитивный взгляд создателей коллекций кухонных аксессуаров и посуды. Основные товары — ёмкости для хранения и органайзеры.

Органайзер EasyStore Steel — удобный предмет для хранения электрических или аккумуляторных зубных щёток и паст. Есть органайзер и для ножей. Он очень удобен — не нужно каждое утро искать предметы в тумбочке, они будут сложены в одном месте. Преимущество модели — современный стиль и нержавеющий материал. Органайзер сделан с вентиляцией, поэтому зубная щётка будет быстро высыхать. Не нужно тратить время, чтобы убрать лишнюю влагу — EasyStore Steel справится с этим сам. Есть контейнер для отходов с двумя баками. Кроме этого, в серию товаров вошли и ножи. Зубчатый нож будет универсальным помощником в хозяйстве, а специальный нож для овощей обеспечит чистоту при приготовлении пищи.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *