Бренд Grohe представил водную систему Grohe Blue Home в цвете по Pantone

Каждый год Институт цвета Pantone оглашает трендовый оттенок. Цветом 2020 года стал «классический синий», который характеризует воду. С одной стороны, оттенок успокаивает, а с другой — бодрит.

Бренд Grohe, который производит комплексные решения для ванных комнат и кухонь, использует этот цвет в своих проектах. Например, в водной системе Grohe Blue Home, с помощью которой получают чистую питьевую воду из кухонного смесителя.

Устройство также подаёт прохладную негазированную, средне- и сильногазированную воду. Система экологична, так как снижает выбросы вредных веществ в атмосферу. Пластиковые бутылки покупать больше не надо.

У системы элегантный дизайн, поэтому она подойдёт к любому интерьеру кухни. Сам смеситель довольно тонкий. Нужно поднести к нему снизу руки или ёмкость — и он включится.

Изделие выполнено в десяти цветах. Классическим считается вариант с глянцевым хромовым покрытием. Остальные же выполнены в таких оттенках, как «суперсталь», «холодный рассвет», «тёплый закат», «никель» и «тёмный графит» — глянцевый или матовый.

В системе есть лейка с распылителем, которую можно выдвигать. Управляют устройством через телефон с помощью специального приложения Grohe Ondus. В нём также можно сделать заказ. Например, на фильтры.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *