Компания LG презентовала стиральные машины LG AI DD, системы ухода за одеждой при помощи пара, климатические комплексы и очистители воздуха

Стиральная машина LG AI DD работает с технологией пара. С помощью функции Steam+ она освежает вещи и разглаживает на них около 30% складок, а также устраняет аллергены и бактерии. Интеллектуальная система модели определяет объём, тип, плотность и мягкость ткани и подбирает нужный алгоритм стирки. Таким образом одежда не повредится.

Система ухода за одеждой при помощи пара LG Styler работает с технологией TrueSteam™, которая нагревает воду до 100 °С. Таким образом и получается пар. Технология улучшает вид одежды, уменьшает количество аллергенов и микробов. Система ухода также разглаживает складки на тканях и убирает запахи.

Климатический комплекс LG SIGNATURE очищает, увлажняет, стерилизует и ионизирует воздух в помещении. В основе прибора — многоступенчатая система с угольным фильтром, водой и ультрафиолетом. С помощью последнего климатический комплекс обеззараживает воздух.

Очистители LG PuriCare* предназначены для комнаты размером до 74 кв.м. Состоят из многоуровневых фильтров, которые улавливают пыль, шерсть питомцев и пыльцу.

Модель LG PuriCare Mini портативная и лёгкая. Она способна работать около восьми часов. Чтобы зарядить — достаточно четырёх. Устройство можно также установить в машину.

В спальню или детскую комнату подойдёт очиститель воздуха с функцией LG MiniON. У модели предусмотрены бак для воды объёмом 4 литра, подсветка, таймер отключения и режим дополнительной ионизации. Конструкция корпуса изделия безопасна и работает почти бесшумно.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *