CIFF Гуанчжоу 2022

Крупнейшая мебельная выставка в мире, которая представляет всю цепочку поставок, объединяет компании высокого уровня, продвигает новые продукты, идеи и решения для удовлетворения постоянно меняющихся потребностей рынков, организует онлайн и офлайн мероприятия и встречи B2B. CIFF дает мощный импульс развитию всей мебельной промышленности, реагирует на новые потребности рынка и предлагает новые конкретные возможности для бизнеса главным участникам данной промышленности.

Выставка пройдёт в 2 этапа, который решили разделить по промышленным отраслям. С 18 по 21 марта будет этап посвященный предметам интерьера, аксессуарам и тканям для дома, уличной мебели и досугу; второй, с 28 по 31 марта — офисной мебели, мебели для отелей, общественных мест, коммерческих и медицинских учреждений, материалам и оборудованию для мебельной промышленности.

На первом этапе главными действующими лицами в секторе Home Furniture (домашняя мебель) станут наиболее важные бренды предметов домашнего обихода: будут представлена мягкая мебель, решения для персонализации залы и спальной зоны, а также последние достижения в области высокого дизайна.

На втором этапе Office Show, крупнейшая в мире выставка, посвященная офисной мебели, будет сосредоточена на новых видах рабочей среды, общественных и коммерческих помещениях: в дополнение к системам и сиденьям для рабочего места, а также аксессуарам для офисной мебели и металлической мебели, должное внимание будет уделено решениям для умного офиса, мебели для медицинской помощи и нужд пожилых людей, мебели для школ, отелей и коммерческих помещений.

Будет проведено бесчисленное количество тематических мероприятий: выставки дизайна, семинары, конференции, которые обогатят выставку содержанием высокого культурного уровня, предоставляя интересные исследования, моменты для обсуждений и полезные идеи для вдохновения и размышлений. К ним относятся CMF Trend Lab, 2030+ International Future Office и многие другие.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *