Искусство теперь доступно в цифровом формате

LG (Electronics) начинает сотрудничество с галереей Blackdove из Америки, чтобы показать искусство в новом цифровом формате на своих устройствах. Трансляция будет проводиться на передовых профессиональных дисплеях LG. Для такой трансляции компании объединили программное обеспечение, экспонаты из галереи Blackdove и платформу NFT. Высокое качество дисплеев и их способность интуитивного управления обеспечат все удобства демонстрации цифрового искусства.

Работы художников наполняются яркими красками на светодиодных экранах, которыми смогут наслаждаться все желающие. Это также возможно благодаря лёгкости в установке, высокому качеству изображения и расширением от Full HD (1920 ⅹ 1080) до 8K (7680 ⅹ 4320).

Программное обеспечение от Blackdove появится на международных рынках к концу марта этого года. Его можно приобрести вместе со светодиодными модулями и дисплеями LG, в том числе с LG Magnit, LG LED Bloc, LG All-in-One и другими дисплеями линейки LED.

Команда Blackdove, которая отвечала за отбор работ, представила картины таких художников, как Джонатан МакКейб, Кеннет Уэйн, Меган Ченг, Франк Лефевр и Джейми Скотт. Разнообразие тем и стилей от известных мастеров теперь доступно для любителей цифрового искусства.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *