Как можно дополнить интерьер с помощью новой коллекции Umbra

Покупатели могут приобрести полку Buddy, органайзеры для косметики Cascada clear и PIROUETTE, шкатулки для украшений MOONA, шкатулку Allira, бьюти-органайзер GLAM, кофейный столик Swivo, коврик для сушки посуды Udry, сферическое зеркало Convexa, фоторамку Matinee и мультирамку Rocker.

Полка Buddy доступна в двух цветах — чёрном и белом. Органайзеры для косметики Cascada clear и PIROUETTE выполнены из прозрачного пластика. Их можно поставить на туалетный столик или в ванную комнату. Шкатулки для украшений MOONA наделили небольшими ящичками, которые нужно крутить, а не выдвигать. Шкатулка-органайзер Allira универсальная. Она доступна в двух цветах — сером и сиреневом — и двух размерах.

В бьюте-органайзере GLAM можно хранить сразу несколько предметов разных размеров. Производитель также в комплекте с ним предлагает силиконовый термостойкий коврик, на который можно класть горячую плойку или утюжок.

Держатель для хранения туалетной бумаги Squire тоже можно приобрести в двух оформлениях — никелевом и чёрном. Аксессуар сделан из метала и обладает гладким покрытием. Сенсорные диспенсеры для мыла Otto есть в никелевом цвете. Можно приобрести настенную модель или комплект с контейнером для губки.

В магазине можно найти и целую коллекцию Corsa, в которую вошли диспенсер для мыла, мыльница, туалетный ёршик и стакан для зубных щёток. Некоторым понравится и белая корзина для мусора, с вращающейся крышкой.

Коврик для сушки посуды Udry представлен в светло-сером и синем цветах.

Зеркало Convexa сферическое, и оформили его в раму оттенка латуни. Оно визуально расширяет пространство в помещении. Из такого же материала сделали две круглые полочки на зеркале Perch. На них можно поставить небольшие предметы.

Фоторамку Matinee можно купить как отдельно, так и набором из пяти штук. Мультирамка Rocker обладает подвижным каркасом и предназначена для четырёх фото. Она есть в цветах латуни и чёрном. Деревянная фоторамка Woody выполнена в виде сидящего человечка.

Подставка для цветов Floristand Planter предназначена для трёх горшков.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *