Компания Grohe обновила линейку Eurosmart, которая противостоит бактериям

Компания Grohe, которая производит комплексные решения для ванных комнат и кухонь, обновила линейку Eurosmart. В неё вошли смесители с преимуществами однорычажных моделей и бесконтактных. К тому же производитель сделал новые рукоятки и встроил в них термостат.

Рукоятки смесителей удлинённые и петлевые. Первые модели позволяют включать и выключать воду локтем, а значит, не придётся дотрагиваться до поверхности. Благодаря этому не будут распространяться бактерии, которые любят попадать на руки. Петлевые рукоятки можно легко захватывать, так как у них полый центр, что облегчает процесс включения детям, людям с ограниченными возможностями и пожилым.

Модели можно включать с помощью рукоятки или датчика. Благодаря второму способу уменьшается риск контакта с микробами, так как пользователь не касается смесителя при включении и выключении.

Чтобы вода не стала слишком горячей, производитель установил на смесителях термостат. Он ограничивает температуру воды.

Некоторые модели в коллекции обладают выдвижным изливом. Благодаря такому решению можно вымыть голову или всю раковину. К тому же смесители наделили энергосберегающей технологией, которая уменьшает поток воды.

В линейке Eurosmart доступны смесители нескольких размеров — от S до XL.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *