Какие выставки можно будет посетить в Москве в «Крокус ЭКСПО» в марте

В мероприятиях примут участие около 200 производителей товаров для дома и дачи, предметов интерьера из нескольких стан. Работы представят в трёх залах. В номере 11 разместят выставки HouseHold Expo и Outdoor Dacha, в 10 — Christmas Box. Podarki и Stylish Home. Gifts, а в 9 — ChemiCos, где представят весенние и новогодние товары.

Деловая программа на 23 марта состоит из общения Союза Дизайнеров и Архитекторов, выступления компании «Архдиалог» и других докладов в рамках Дня дизайна. Затем пройдёт Школа Ритейла — конференция «Эмоциональные продажи». Соберутся также Ассоциации Брендинговых Компаний России с секцией «Сильный бренд как преимущество на рынке товаров для дома». В рамках новогодних трендов обсудят российский рынок новогодней продукции 2020, новогодние тренды и о чём важно знать ритейлеру, чтобы попасть в цель в конце года.

24 марта — это день интернет-продаж и digital-маркетинга. В рамках мероприятия выступит академия «Делойт», а также состоится дискуссия «Мир после COVID. Новые потребительские тренды».

Выставка ChemiCos соберёт в себе косметику, парфюмерию, средства гигиены, а также профессиональную и бытовую химию. В рамках этого мероприятия 23 и 24 марта пройдут дискуссии, в которых примут участие производители продукции.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *