Какими функциями обладает новая модель унитаза-биде от Grohe

Компания Grohe, которая создаёт комплексные решения для ванной комнаты и кухни, представила новую модель умного унитаза-биде — Sensia Arena.

Модель унитаза-биде обладает пятью функциями — помогает в уборке, нейтрализует запахи, есть ночная навигация и датчик движения, а также она экологична.

Можно не использовать агрессивные чистящие средства и ёршики, так как у модели есть специальное защитное покрытие и безободковая конструкция чаши. Дополнительным помощником в уборке станет эффективная система смыва. Благодаря этим свойствам на поверхность унитаза-биде не будет налипать грязь.

В унитаз-биде встроена система, которая удаляет запахи. Специальный воздушный заслон находится в чаше. Именно он блокирует запахи. Система угольных фильтров также полностью очищает воздух, который поступает обратно в помещение. Чтобы запахи не появлялись, на поверхность унитаза нанесено покрытие HyperClean.

На Sensia Arena находится датчик движения. Благодаря ему унитаз автоматически открывает и закрывает крышку. Если потребуется воспользоваться туалетом ночью, на туалете-биде есть подсветка — можно даже не включать свет.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *