Компания KitchenAid презентовала индукционную варочную панель Gourmet Kitchen

Компания KitchenAid, которая производит бытовую технику, презентовала новую индукционную варочную панель Gourmet Kitchen. В панель встроено шесть режимов, с помощью которых можно готовить различные блюда, десять зон с разными температурами и дополнительные функции: Bridge zone, French Plaque, Sous-Chef и Gourmet Library.

Функция Bridge zone увеличивает зону, которая нагревается. Таким образом на панели поместится широкая посуда. С помощью режимов можно запрограммировать плиту, чтобы жарить, тушить, размораживать и запекать еду.

Другая функция French Plaque делит поверхность варочной панели на три или четыре зоны. Их можно включить одновременно и настроить температуру на каждой. С помощью этой функции можно не прекращать готовить и перемещать посуду из одной зоны в другую.

Функция Sous-Chef — это восемь режимов с разной температурой, которую также можно контролировать при помощи сенсоров на панели.

С помощью режима Gourmet Library панель будет подсказывать, как готовить, например какая температура нужна для какого-либо блюда.

Если нет возможности находится у плиты во время готовки, поможет функция «Сенсор». Прибор звуковым сигналом сообщает о том, что блюдо нагрелось или может самостоятельно уменьшить температуру.

У варочной панели стеклянное покрытие с стальной рамкой и с сенсорной панелью управления, на которой можно управлять функциями.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *