Компания Villeroy & Boch представила новые коллекции для ванной комнаты: Finion, Legato и Subway 2.0

Если правильно организовать пространство в доме или квартире, даже в небольших помещениях или местах со сложной планировкой можно создать простор и комфорт.

Чтобы оформить ванную комнату или санузел, можно воспользоваться ассортиментом мебельных коллекций от компании Villeroy & Boch, которая производит керамическую продукцию премиум-класса.

Здесь можно найти и универсальные изделия. Все модели представлены в коллекциях Finion, Legato и Subway 2.0.

В коллекции Finion представлены модульные шкафы с дверцами без ручек и выдвижные секции Push-to-open. Их полки выполнены с выразительным дизайном. Поверхность изделий устойчива к царапинам. В коллекции можно найти пеналы, боковые шкафы и универсальные стеллажи, которые сочетаются с разными предметами мебели.

К двум моделям из коллекции Finion — к боковому шкафу и стеллажу — предлагают дополнительное оборудование в виде зарядного устройства для телефона.

Цвета фасадов, корпусов и полок мебели в коллекции можно сочетать как угодно. Модели представлены в матовом и глянцевом белом оттенке, изящном сером, глубоком чёрном, а также в ярких — эффектном зелёном тоне Cedar, нежном небесно-синем тоне Cloud, элегантном красно-фиолетовом тоне Peony и сияющем жёлтом тоне Sun. Некоторая мебель оформлена в минималистических матовых цветах Sand, Olive и Midnight Blue.

Предметы, которые вошли в коллекцию Legato, выполнены в минималистическом стиле. Их можно сочетать с накладными раковинами компании Villeroy & Boch из других серий. Мебель герметична и у неё нет ручек на дверцах и ящиках. Модели представлены в глянцевом и матовом тонах, модных светлых и тёмных цветах дерева, а также в оттенке White Wood.

В коллекцию Subway 2.0 вошли тумбы с выдвижными ящиками. В нижние поместится бытовая техника и большие предметы домашнего обихода. Верхние ящики предназначены для мелких аксессуаров и косметических принадлежностей. Модели выполнены с симметричными формами, которые похожи на керамику — они скруглённые и прямоугольные.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *