Новинки для дома Eva Solo в каталоге DesignBoom

Марка Eva Solo, появившаяся в Дании, известна разработкой эргономичных товаров для дома в стильном дизайне. Этой осенью представлены известные всем модели в новых расцветках: светло-зелёный Cactus green и нежно-розовый Rose quartz. Было также сделано обновление коллекции кухонных гаджетов Green Tool и линейки посуды Nordic Kitchen. Eva Solo дополнила набор многоразовых бутылок для воды моделями из переработанного стекла и сделала кормушку для птиц, ведь начинаются холода.

Новый органайзер для раковины поможет долго сохранять кухню чистой, на нём может висеть полотенце или лежать губки, а сушилка для посуды поможет собрать весь избыток воды.

Коллекция посуды Nordic Kitchen известна тем, что все изделия выполнены из каменной керамики. Теперь же коллекция включает в себя чёрные чаши объёмом 150 мл и 500 мл — они замечательно подойдут для застолий и удивят ваших гостей; салатник объёмом 2 л, кувшин на 1 литр и овальную тарелку для горячего. Из натурального древесного дуба можно делать не только столы. Компания предложила потребителям деревянные подносы прямоугольной и круглой формы.

Столовые приборы и аксессуары тоже не остались без внимания. Коллекция пополнилась наборами вилок для десерта, приборами Legio Nova из нержавеющей отполированной стали и сервировочными щипцами длиной 13,5 см и 22 см.

Со всеми новинками бренда можно ознакомиться на сайте магазина DesignBoom.ru.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *