Игра с цветом: Signify представляет новые решения Philips Hue в России

Приближается зима, а это значит, что световой день становится короче. Компания Signify представляет новое решение для создания комфортной и уютной атмосферы в каждом доме — это светодиодная лента с технологией градиент от Philips Hue, настольный светильник и торшер из коллекции Signe, а также цветные лампы с новыми цоколями. Благодаря этим новинкам в вашем доме всегда будет освещение, которое подходит под ваше настроение, наполняет дом яркими оттенками.

Настольный светильник и торшер Signe отлично впишутся в любой интерьер благодаря рассеивателю, который распределяет свет по комнате. Высота светильника составляет 50 см, торшера — 125 см.

Цветные лампы — тоже одна из новинок компании Signify. Они представлены в линейке Philips Hue с цоколями E14/B39 («свечи»). Целых 450 люменов света получат все обладатели этого устройства.

Все гаджеты выполнены в разных цветах, в тёплых и холодных оттенках. Нужно всего лишь позвать голосового помощника: Марусю, Алису, «Сбер Салют», Amazon Alexa и Google Assistant — и комната сразу же заиграет разными красками. Помимо того, помогать вам в управлении этими устройствами может официальное приложение компании. В него включены новые функции и задачи, например моделирующие положение солнца в течение всего дня. Устройства обладают расширенными возможностями диммирования.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *