Оригинальные датские светильники Frandsen доступны в DesignBoom

Cеть магазинов дизайнерской мебели DesignBoom сотрудничает с ведущими брендами и предлагает оригинальные товары по доступным ценам. Одна из фирм — датская Frandsen. Она получила своё название в честь известного дизайнера Бенни Франдсена и базируется на производстве светильников.

Ассортимент бренда состоит из разных подвесных, настольных и настенных светильников. В магазине DesignBoom вы найдёте сферические лампы Frandsen любой формы и размера.

Металлические лампы отличаются качеством деталей. Корпус изготавливают из стали с покрытием из меди, хрома либо латуни. Плафоны выполняют из выдувного стекла ручной работы. Кабели у ламп плетёные и сделаны из текстиля.

За такую разработку создатель бренда удостоился лондонской премии Lightshow. А светильники из этой коллекции обрели большую популярность и с конца XX века стали символом традиционного интерьера Дании.

Лампы серии Honey похожи на пчелиный улей и подойдут для квартиры в классическом стиле либо в стиле минимализма.

Светильники серии Wheels отличаются необычностью формы. В них можно увидеть воплощение самых разных авторских идей. Такие лампы отлично подойдут для приверженцев эклектичного стиля.

Ещё есть светильники полусферической формы линейки Champ. Они подойдут для любителей индустриального стиля, когда в интерьере преобладает один цвет с большим числом его оттенков.

В коллекции Silk светильники отличаются своим плафоном из опалового стекла. Оно способствует тому, чтобы свет мягко рассеивался и равномерно распределялся по комнате. Такие белые лампы удачно впишутся в интерьер помещений, которые выполнены в стилях фьюжн, ар-деко либо футуризм.

Наконец, есть и линейка светильников Cool для любителей строгости. Лампы идут без абажуров и крепятся на эстетичном подвесе.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *