Стала известна деловая программа Vitra Summit 2020

Конференция состоится в цифровом формате, где пройдут лекции, воркшопы, а также будут показаны новые концепции интерьера, продукты и решения.

Саммит затронет четыре темы: «Человек и офис», «Дизайн имеет значение», «Динамические пространства» и «Мир на удалёнке».

В первой части онлайн-встречи примут участие архитектор Севил Пич, дизайн-дуэт Barber Osgerby и профессор бизнес-школы INSEAD Джанпьеро Петрильери. Они обсудят, можно ли полностью перейти с рабочего офиса на домашний, как перестроить взаимоотношения на удалённой основе, чтобы обеспечить больший уровень взаимодействия с помощью цифровых технологий.

В разделе «Дизайн имеет значение» участниками станут Константин Грчич, Беатрис Коломина и Кайл Чайка. Беседа также пройдёт между директором по дизайну Vitra Кристианом Гросеном Расмуссеном и арт-директором Atelier Luma Яном Боеленом. Они обсудят, как повлияли на интерьер разные кризисы и что значит хороший и плохой материал.

Секция на тему «Динамические пространства» пройдёт с партнёрами и учредителями разных компаний: Шэроном Джонстоном, Johnston Marklee, Давидом Аллеманном, Норой Фельбаум и Илзе Кроуфордом. Они обсудят, как обустроить домашнее пространство под офисное.

В секции «Мир на удалёнке» спикерами выступят куратор и критик Беатрис Галилее, арт-директор Design Academy Eindhoven Джозеф Грима, архитектор и градостроитель Стефано Боэри. Они расскажут о балансе между работой и личной жизнью, а также разберут, как влияет удалённая работа на бизнес и город.

Саммит можно посетить бесплатно, для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *