Технику Bosch теперь можно купить на Ozon

Компании договорились о сотрудничестве: немецкий бренд выставит свои бытовые товары на сайте интернет-магазина и начнёт принимать заказы онлайн прямо с площадки маркетплейса. Товары из логистического центра Bosch сначала направят в сортировочный центр Ozon, откуда потом их будут доставлять на дом клиентам.

Компания Bosch входит в группу БСХ в России. Её генеральный директор Хюберт Арье де Хаан надеется на расширение продаж в стране. По словам Хюберта, офлайн-магазины ограничены размером помещений и торговых площадей, ведь почти нереально разместить в каждом пункте более тысячи товаров. Условия пандемии больше сковывают поток клиентов, хотя линейки товаров растут. По мнению генерального директора БСХ, работа через маркетплейс Ozon принесёт комфорт потребителю для покупок из дома и поможет показать клиентам весь товар.

Новинки компании Bosch работают через технологию Home Connect: с помощью голосовой команды можно запустить посудомоечную машину, печь или, например, стиральную машинку. В продажу также поступили холодильники с технологией VitaFresh и посудомоечные машины Bosch Hygiene Care.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *