В «Экспострое» открылся салон Kitchen Concept

Идея Kitchen Concept — представить немецкую кухонную индустрию в нескольких ценовых сегментах. Компания собрала лучшее, что есть на немецком рынке и что подходит для любого бюджета. В одном пространстве салона Kitchen Concept для каждого клиента найдётся действительно подходящий продукт.

В коллекции — продукция Burger, Nobilia и Beckermann. Они не конкурируют, а дополняют друг друга по конструктивным возможностям и ценовому спектру.

Nobilia предлагает больше разнообразия как в декоративных отделках, возможности их комбинирования, так и в количестве вариантов размерного ряда. Это премиальное качество по прагматичным ценам. Кухни этого бренда — ядро коллекции Kitchen Concept. В этом году фабрике исполняется 75 лет.

Burger ещё демократичнее Nobilia. Кухни этой фабрики — для понятных базовых решений по доступной цене со всеми атрибутами надёжности и качества made in Germany. Продукция отмечена знаком «Золотая М». Предприятие производит кухни с 1917 года.

Beckermann — премиальная фабрика для дизайнеров и взыскательных заказчиков — предлагает более гибкие возможности и дорогие материалы: полностью нестандартные по размерам решения, окраску по RAL, богатую палитру натурального шпона. Стоит на позициях мануфактурного производства. В индустрии — с 1896 года.

В дополнение к продукции трёх немецких фабрик предлагается расширенный выбор столешниц из кварцевого агломерата и камня, хороший ассортимент бытовой техники. В честь открытия здесь до конца ноября действует скидка в 30%.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *