За какие проекты можно получить премию на выставке Heimtextil Russia

В Москве с 14 по 16 сентября состоится выставка Heimtextil Russia 2021, в рамках которой пройдёт международная премия для текстильных дизайнеров и декораторов стран СНГ. Мероприятие состоится в столице России, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Принять участи можно в трёх номинациях: «Реализованные проекты текстильного оформления жилого пространства в стилистике «Классический интерьер», «Реализованные проекты текстильного оформления жилого пространства в стилистике «Современный интерьер», «Реализованные проекты текстильного оформления коммерческого объекта».

В каждом разделе предусмотрены три призёра. Те, кто займёт первые места, смогут поехать на мировую выставку домашнего и контрактного текстиля Heimtextil в Германии. За следующие два призовых места можно будет получить приз от организаторов премии и партнёров или же денежное вознаграждение.

Победители станут известны 15 сентября. Их имена огласит жюри, в составе которого — дизайнеры Наталья Преображенская и Анна Мари Командор, архитекторы Кирилл Кухарчук и Олег Клодт, а также другие эксперты.

Подать заявку на премию можно на официальном сайте мероприятия до 30 июля. Для этого следует создать личный кабинет и рассказать там о своём опыте в роли дизайнера, прикрепить фото проектов. Чтобы посетить мероприятие бесплатно, следует применить промокод HTR21-AY6J1.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *