ГК «Инград» в 2020 году откроет шесть новых офисов управляющей компании в своих ЖК


Девелоперская группа компаний «Инград» приступила к открытию современных многофункциональных офисов эксплуатационно-управляющих компаний (ЭУК), обслуживающих действующие жилые кварталы.

 

С декабря 2019 года работает новый офис управляющей компании в ЖК «Михайлова, 31». В течение 2020 года планируется ввести в эксплуатацию еще шесть подобных объектов в следующих ЖК – «Новочеремушкинская, 17», «Серебряный парк», «Преображение», «Лесопарковый», а также в подмосковных — «Новое Пушкино» и «Новое Медведково».

 

Компания разработала удобные помещения для своих сотрудников и жителей кварталов. Теперь новые офисы заселения и управляющих компаний будут действовать во всех строящихся проектах INGRAD.

 

Обновленный формат представляет собой просторные помещения в едином стиле на первых этажах многоквартирных домов. Их основными преимуществами являются удобные планировочные решения, наличие клиентской зоны, бэк-офиса, детской зоны, продуманные дизайнерские решения и лаконичность. Каждый офис площадью от 100 кв. м рассчитан на работу 10 специалистов и предусматривает комфортную зону для клиентов.

 

Эксплуатационно-управляющие организации жилых кварталов компании предоставляют широкий перечень услуг для жителей – от оформления всех необходимых документов по процессу приемки-передачи помещений до стандартного набора функций любой управляющей компании. Кроме того, жителям кварталов ГК «Инград» доступно мобильное приложение «Личный кабинет», которое обеспечивает эффективную связь с ЭУК, в том числе передачу показаний индивидуальных приборов учета и оплату услуг.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *