«ИНТЕКО» ввела в эксплуатацию последний корпус «Вестердама»

Девелопер «ИНТЕКО» получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 3 жилого комплекса «Вестердам», расположенного в районе Очаково-Матвеевское ЗАО Москвы. Это последний жилой корпус в составе ЖК.

«Завершение реализации жилой части проекта «Вестердам» состоялось в утвержденные сроки. Сейчас квартиры в корпусах 4, 5, 6 активно передаются собственникам. В ближайшее время мы начнем выдачу ключей от квартир корпуса 3», – прокомментировал вице-президент – руководитель блока девелопмента «ИНТЕКО» Станислав Фролов и добавил, что после ввода в эксплуатацию детского сада на 260 мест на территории «Вестердама» реализация проекта будет полностью завершена.

Общая площадь 4-секционного корпуса 3 переменной этажности (10-28 этажей) составила 80,7 тыс. кв. м. Площадь квартир в корпусе 3 – около 43,1 тыс. кв. м. В этом корпусе разместились 750 квартир, 393 машино-места и 360 кладовых. Квартиры в трех секциях этого корпуса будут переданы дольщикам с полной отделкой от застройщика «под ключ»: будущим собственникам были предложены на выбор два стиля отделки – классика и минимализм – в светлом или темном цветовом решении. Квартиры в секции 3.4 передаются без отделки. На первых этажах расположены коммерческие помещения общей площадью около 1 тыс. кв. м, где откроются объекты инфраструктуры повседневной необходимости.

Архитектурная концепция «Вестердама» разработана известным проектным бюро APEX. На закрытой дворовой территории жилого комплекса предусмотрены игровые площадки для детей разных возрастов, места для отдыха и занятий спортом.

Отличительной особенностью проекта стал прилегающий к жилым корпусам благоустроенный яблоневый сад площадью 4 га – через него организованы пешеходные маршруты до станции метро «Аминьевская», которая открылась в 5 минутах ходьбы от ЖК.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *