Клубный дом «Б57» от ГК «КВС» аккредитован еще двумя банками


Ипотеку в новом жилом комплексе бизнес-класса от ГК «КВС» теперь можно получить также в банках ВТБ и Санкт-Петербург. На выбор – широкий спектр программ, в том числе ипотека с  минимальным первым взносом 10% и госпрограмма для семей с детьми со ставкой 5% годовых. 

 

Стратегический партнер ГК «КВС» банк ВТБ выдает ипотечный кредит по ставке 9,8% годовых при первом взносе 20% и более и по ставке 10,3% годовых при внесении от 10 до 20% собственных средств. Возможно также оформление кредита по 2 документам с первым взносом от 30% и ставкой 10,05% годовых. Кроме того, банк предлагает промоставку 9,2% годовых клиентам, приобретающим просторную квартиру площадью более 100 кв.м.   

 

Банк «Санкт-Петербург» до 30 сентября для клиентов ГК «КВС» предлагает программу со сниженной ставкой 9,99% годовых при первом взносе от 20%. Та же ставка действует и при оформлении кредита по двум документам, но первый взнос составит не менее 30%. При минимальном первом взносе от 10 до 20% клиентам предложат ставку 10,74% годовых. 

 

Покупателям квартир в «Б57» доступна также Семейная ипотека от банка «Санкт-Петербург» со ставкой 6% годовых. Участвовать в программе могут семьи, в которых с 1 января 2018 года родился второй или последующий ребенок. 

 

«Доверие со стороны крупных игроков финансового рынка уже на самых ранних стадиях реализации проекта еще раз подтверждает статус ГК «КВС» как надежного застройщика и партнера. Покупателям квартир в «Б57» уже сейчас доступен ассортимент программ от четырех банков, среди которых каждый может найти удобные для себя условия. Это ипотека с минимальным первым взносом или по двум документам, льготная семейная ипотека и кредит с использованием материнского капитала, специальные условия для собственников бизнеса и так далее», — отметила Анжелика Альшаева, генеральный директор «Агентства недвижимости КВС».  

 

Напомним, клубный дом Б57 возводится в исторической части Московского района, на Благодатной улице, в нескольких минутах ходьбы от двух станций метро «Парк Победы» и «Электросила» и всего в 300 метрах от Московского парка Победы. В трех парадных 9-этажного дома запроектировано всего 150 квартир, от однокомнатных до четырехкомнатных, предусмотрен двухуровневый подземный паркинг с доступом на лифте. Первый этаж займут коммерческие помещения. 

 

Квартиры выполнены в соответствии с требованиями сегмента «бизнес»: потолки 2,9 метров, увеличенные окна высотой 1,8 м, гардеробные и места для встроенных систем хранения, балконы с панорамным остеклением, современные инженерные решения. Жилье будет передаваться владельцам с предчистовой отделкой. Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на конец 2021 года. 

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *