Многоуровневые натяжные потолки

Только один потолок может обеспечить помещению оригинальный интерьер. В оформлении квартир и домов широкое распространение получили многоуровневые натяжные потолки, которые современные мастера превращают в настоящие шедевры.

Декоративные потолки для детских комнат, гостиных, прихожих и других помещений можно выбрать в каталоге компания Sky-Profi Studio. Предприятие осуществляет деятельность на территории Санкт-Петербурга, предлагая клиентам потолки ПВХ, тканевые, двухуровневые, световые и т.д..
Воспользовавшись онлайн-калькулятором на странице https://www.skyprofi.ru/mnogourovnevye-natyazhnye-potolki/ , потенциальные клиенты смогут рассчитать приблизительную стоимость натяжной конструкции. Для оценки максимально точной цены необходимо выбрать тип потолка, конструкцию, площадь, количество углов, отверстия под люстры, наличие декоративных лент, обсадных труб, необходимость прокладки электрокабеля. Основными составляющими цены на многоуровневые натяжные потолки являются тип конструкции, форма потолка и количество осветительных приборов. Помощь при расчетах можно получить непосредственно на сайте компании, обратившись к специалистам.

Каталог натяжных потолков

Существует огромное количество современных конструкций, но в целом их нужно разделить на две основные группы:

1. тканевые;
2. ПВХ.

Чаще всего в жилых помещениях устанавливают потолки, изготовленные из поливинилхлоридной пленки. Такой материал отличается практичностью, доступной ценой и долговечностью. При отсутствии механических повреждений такие потолки могут служить десятилетиями, причём не нуждаются в особом уходе. Цветовые решения, выбор фактур, осветительных элементов зависит исключительно от желаний клиента. Профессиональные дизайнеры компании готовы разработать уникальную концепцию, которая сможет удивить и обеспечить жильцов максимальным комфортом. Sky-Profi Studio регулярно проводит акции, в рамках которых можно сэкономить на покупке натяжных потолков без потери качества, а также получить в подарок осветительные приборы. Выезд замерщика осуществляется бесплатно.

Здесь же, в каталоге компании, можно приобрести люстры, настенные и другие виды светильников для жилых и коммерческих помещений. Также компания осуществляет ремонт потолков и арт-печать на поверхности натяжных конструкций. Подробную информацию можно получить на официальном сайте www.skyprofi.ru. Компания имеет разрешительные документы и ответственно подходит к выполнению работы.

Источник: stroypuls.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *