Плиточник: как выбирать

При ремонте в каждом жилом помещении потребуется укладка плитки. Ею удобно выделить зону кухни над рабочей стенкой, это удачное напольное и настенное покрытие для санузла, ванной комнаты и зоны в готовке пищи, часто плитку кладут на пол балкона.

В частном доме находится еще больше зон, куда можно неё положить. Так многие владельцы предпочитают отказаться от ламината и линолеума в пользу плитки, особенно, потому что под ним можно положить теплый пол без всяких опасений.

Важным моментом укладки плитки является то, что любые изъяны в работе сразу можно не заметить. Неправильно положенная плитка лежит также красиво и ровно, как и правильно положенная. Однако, все неприятности у владельца помещения, где поработали непрофессионалы, начнутся гораздо позже. Плитка сначала поднимается пластом, а потом поштучно выпадает. Предъявить бригаде что-то сложно, еще сложнее ее найти через некоторое время. С этой точки зрения лучше сразу нанимать профессионала, чем потом платить за исправление некачественной работы. И это не универсальный мастер из каталога бесплатных объявлений, а плиточник, которые ценит свое имя и уделяет большое внимание продвижению своих услуг.

Плиточник СПб в северной столице предложат только ограниченный объём услуг. Он не возьмется за электрику, организацию подвесных потолков или поклейку обоев. Он умеет только класть плитку, но так, чтобы она держалась на совесть. И это именно то, что нужно владельцам помещений, где идет ремонт.

Важным преимуществом частного плиточника является отсутствие побочного персонала. За услуги прораба, который собственно, не работает физически по ремонту, платить приходится заказчику. Частный плиточник работает самостоятельно и выполняет свою работу от начала до конца. Очень важно, что для оценки объема работ плиточник бесплатно выезжают на объект. Это позволяет точно согласовать цену этапы планирования. Приемлемая стоимость и высокое качество работ по укладке плитки — это то, что нужно каждому заказчику.

Источник: stroypuls.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *