Сбербанк России аккредитовал апарт-комплекс «Движение. Тушино»


Апарт-комплекс «Движение. Тушино» прошел процедуру аккредитации в Сбербанке России.

 

Минимальная процентная ставка кредита составит 9,6%. Минимальная сумма кредита – 300 000  рублей. Ипотека выдается сроком от 12 месяцев. Первоначальный взнос – 15 % от стоимости недвижимости.

 

«Сегодня апартаменты – перспективный формат недвижимости как для инвестиций, так и для долгосрочного проживания.  Это подтверждает наша статистика по продажам. Порядка 40% покупателей апартаментов – инвесторы. Ипотека от ведущего банка страны позволит сделать наш продукт еще более привлекательным для желающих приобрести недвижимость по выгодной цене в перспективной локации», – комментирует коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина.

 

В настоящее время приобрести апартаменты в комплексе «Движение. Тушино» возможно от 4,6 млн рублей.

 

«Движение. Тушино» – авторский проект, который относится к апартаментам комфорт-класса. Это три отдельно стоящих вдоль Волоколамского шоссе здания переменной этажности (13-22 этажа). В проекте запланировано 1386 одно-, двух-, и трехкомнатных апартаментов для долгосрочного проживания. Их площадь варьируется от 32 до 74 кв. м. В комплексе предусмотрены система видеонаблюдения, зона для консьержа, место для встречи гостей в местах общего пользования, охраняемая огороженная территория с детской и спортивной площадками, подземный паркинг на 320 м/м с лифтовым доступом из жилой зоны.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *