В 4 корпусе «Ривер Парка Коломенское» поселится Дали

В городском квартале «Ривер Парк Коломенское» в межквартирных холлах и во входных группах корпуса 4 будут размещены постеры картин Сальвадора Дали. Также скульптуры сюрреалиста появятся в общественных зонах. Девелопер проекта – AEON Corporation в партнерстве с «Ферро-Строй» на паритетных началах, финансовый партнер – «Сбербанк». Партнер по реализации объекта – компания «Метриум».

Жители «Ривер Парк Коломенское» смогут наслаждаться искусством, не выходя из дома. В межквартирных холлах, а также во входных группах корпуса 4 появятся постеры с изображением 34-х картин известного художника Сальвадора Дали. В их числе – «Постоянство памяти», «Пара с головами, полными облаков», «Треугольный час», «Сюрреалистический очерк», «Пейзаж с бабочками» и многое другое. Феномен скандального гения заставляет людей часами стоять в очередях на его выставки, а резиденты «Ривер Парк Коломенское» получат уникальную возможность любоваться картинами Дали в любое время – достаточно выйти из квартиры.

Стоит отметить, что постерами дело не ограничится: в общественной зоне корпуса 4 появятся также и скульптуры великого мастера. Хотя Дали – в первую очередь живописец, ему периодически было необходимо создавать объемные модели своих сложных образов, чтобы самому лучше понять идею и способ ее воплощения на холсте. Жители «Ривер Парк Коломенское» смогут не только посмотреть, но и пощупать копии знаменитых расплавленных часов, триумфального слона.

Приобщиться к искусству смогут не только покупатели квартир корпуса 4. В заселенных домах уже появились постеры картин других не менее интересных художников – абстракциониста Василия Кандинского, Пабло Пикассо и сюрреалиста Жоана Миро.

«Мы убеждены, что концепция качественного проекта должна предусматривать не только удобные и комфортные общественные пространства, но и разного рода эстетические моменты, – говорит Лариса Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Парк». – Люди хотят новых впечатлений, культурного развития и предпочитают получать позитивные эмоции и просвещаться недалеко от дома, не тратя на это много времени. И девелоперу вовсе необязательно строить музей или картинную галерею на территории ЖК – достаточно художественной выставки непосредственно в жилом здании».

Жителям «Ривер Парк Коломенское» доступны и другие формы досуга: приобщившись к искусству, они могут погулять по благоустроенной набережной, на которой, кстати, тоже есть масса интересных арт-объектов, заняться спортом или просто отдохнуть с книгой в одной из приватных зон.

«Сегодня покупатели новостроек бизнес-класса становятся гораздо более искушенными при выборе того или иного проекта, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум». – Им важны не только планировки, благоустройство, архитектура, но и эксклюзивные решения, которые предлагает девелопер. Это может быть все что угодно – главное, чтобы интересно, неизбито и уникально. В этом плане «Ривер Парк Коломенское» выгодно отличается от многих своих конкурентов, которые сосредоточены исключительно на жилой составляющей. Здесь же заботятся и о досуге владельцев квартир, и об их интеллектуальном и духовном развитии».

Во второй фазе проекта в продаже остались только варианты в строящемся корпусе 4. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры составляет 15,3 млн рублей (37,0 кв. м), двухкомнатной – 18,2 млн рублей (45,9 кв. м), трехкомнатной – 22,7 млн рублей (68,3 кв. м), четырехкомнатной – 29 млн рублей (82,8 кв. м), пятикомнатной квартиры с террасой – 60,2 млн рублей (151,6 кв. м).

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *