В ЖК Dream Towers и «Преображенская площадь» началась «черная пятница»

С 25 ноября у покупателей появилась возможность приобрести квартиры в жилых комплексах Dream Towers и «Преображенская площадь» с беспрецедентными скидками до 25%. При этом максимальная экономия составит 11,2 млн рублей. Девелопер проектов – компания Regions Development.

Компания Regions Development с 25 ноября объявляет «черную пятницу» сразу в двух своих проектах премиум-класса – Dream Towers и «Преображенская площадь». Акция распространяется на ограниченный пул квартир, объявления о продаже которых размещены на платформе ЦИАН. Сроки действия – с 24 по 28 ноября.

Максимальная скидка – 25% – действует на лоты в Dream Towers, она позволит покупателям сэкономить до 11,2 млн рублей. С учетом дисконта цена на однокомнатную квартиру площадью 55,62 кв. м начинается от 18,4 млн рублей (331 тыс. рублей за квадратный метр), трехкомнатной – 33,5 млн рублей за 98,63 кв. м (340 тыс. рублей за квадратный метр).

В ЖК «Преображенская площадь» скидка составит 21%, с максимальной выгодой 9 млн рублей. Стоимость однокомнатного лота стартует от 14,6 млн рублей (за 43,90 кв. м), двухкомнатного – 22,3 млн рублей (за 69,24 кв. м). В обоих вариантах цена за «квадрат» – 322 тыс. рублей. Стоимость трехкомнатной квартиры начинается от 32 млн рублей за 95,76 кв. м (334 тыс. рублей за квадратный метр).

«Для России «черная пятница» – явление относительно новое, это кратковременный ноябрьский период распродаж товаров всех сегментов со значительными скидками, – говорит Лиля Арцибашева, коммерческий директор Regions Development. – Однако в сфере недвижимости дисконты, как правило, предлагают не в ноябре, а в конце июля, в рамках Black Friday Real Estate. В этом году мы решили немного изменить данную традицию и подарить клиентам значительные дисконты именно сейчас, в преддверии Нового года. Считаю, что, с учетом размера скидок, будет хорошим решением успеть воспользоваться данным предложением».

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *