В «Новом Пушкино» и «Новом Медведково» появились новые арт-объекты


В жилых кварталах «Новое Пушкино» и «Новое Медведково», которые группа компаний «Инград» возводит в подмосковных городах Пушкино и Мытищи, появились свои собственные арт-объекты.

 

ГК «Инград» совместно с арт-коллективом HoodGraff, известным своими граффити-работами не только в России, но и на международной арене, реализовала проект по созданию оригинальных рисунков на стенах трансформаторных будок. Художники создали несколько сюжетов, герои которых украсили фасады ранее неприметных построек. В течение нескольких дней кварталы пополнились граффити с портретами Маяковского и Эйнштейна, Семейством панд, Кроликом из произведения «Алиса в стране чудес», а также котом, выглядывающим из картонной коробки.

 

«Граффити – это один из самых популярных видов уличного искусства, посредством которого мы решили привнести немного разнообразия в комплексное благоустройство наших кварталов. Жители позитивно встретили такую инициативу, активно фотографируются на фоне рисунков и рассказывают друзьям. Пилотный проект прошел в наших подмосковных проектах, и в дальнейшем мы планируем внедрить его и в столичных ЖК», — прокомментировала директор по маркетингу ГК «Инград» Анна Соколова.

 

«Когда ГК «Инград» пригласила нас поучаствовать в проекте, мы не могли предположить, что будем работать с объектами, сдача которых была 3 года назад, и они полностью заселены. Мы вместе разрабатывали макеты, подбирали рисунки, чтобы каждая картина максимально точно соответствовала месту, учитывая все его особенности. И мы рады, что смогли поработать с компанией, которая думает о своих клиентах не только до, но и после сделки», — подчеркнули в арт-коллективе HoodGraff.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *