Более 100 рабочих мест создано в городском округе Долгопрудный

На Цветочном проезде в микрорайоне Хлебниково ввели в эксплуатацию административно-складской комплекс общей площадью около 3,5 тысяч квадратных метров. Застройщик – ООО «ЛОГИСТИК П».

В комплексе построено два здания – складское и административное. Складской корпус предназначен для хранения пищевых сыпучих продуктов, различных специй, пряностей и ароматических веществ, которые в дальнейшем будут использоваться в пищевой промышленности, в частности, в мясопереработке и в кондитерской промышленности.  В административном корпусе размещены офисные помещения и лаборатория для разработки новых мясных и кондитерских рецептов. Лаборатория оборудована всем необходимым для производства опытных образцов пищевых продуктов.
Объект находился на сопровождении персонального менеджера Центра содействия строительству при Правительстве Московской области, который помогал застройщику правильно внести изменения в действующее разрешение на строительство, а также в получении разрешения на ввод в эксплуатацию. Благодаря строительству административно-складского комплекса, в городском округе Долгопрудный создано более 100 рабочих мест. 
Строительство велось с октября 2019 года. Объем инвестиций составил более 150 млн рублей.

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *