Более 70 рабочих мест создано в трех муниципалитетах региона

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешения на ввод в эксплуатацию трем объектам, расположенным в Солнечногорске, Богородском и Наро-Фоминском городских округах.

В Богородском г.о. на въезде в г. Старая Купавна по Горьковскому шоссе введено в эксплуатацию административное здание с торговыми помещениями общей площадью 812 кв.м. Застройщик – индивидуальный предприниматель. Объем инвестиций составил 65 млн рублей. Двухэтажный объект будет сдаваться в аренду компаниям, занимающимся предоставлением бытовых услуг.

В Наро-Фоминском городском округе на ул. Маршала Жукова введено в эксплуатацию двухэтажное торгово-офисное здание общей площадью 783 кв.м. Застройщик – два индивидуальных предпринимателя. Объем инвестиций составил 20 млн рублей. Здание будет сдаваться в аренду для продажи фермерской продукции и промышленных товаров.

В рабочем поселке Андреевка городского округа Солнечногорск на Жилинской улице введен в эксплуатацию многофункциональный центр бытового обслуживания общей площадью 1,5 тыс. кв.м. Застройщик – индивидуальный предприниматель. Объем инвестиций составил 27 млн рублей. Двухэтажный центр предназначен для аренды.

«Благодаря введению в эксплуатацию трех зданий, создано 72 рабочих места. Все объекты находились на сопровождении Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», — сообщила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *