Центр профилактики детского травматизма в ЮВАО реконструируют

Выдано разрешение на реконструкцию Центра профилактики детского травматизма на юго-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Здание расположено на ул. Новохохловская, вл. 9 в районе Нижегородский.

«Разрешение на строительство действует до 25 февраля 2022 года. Все работы выполнят за счет средств городского бюджета», – сказал Олег Антосенко.

Два существующих здания реконструируют, а также построят семь новых.

В здании поста охраны установят новые перегородки, пристроят тамбур, обновят кровлю, цоколь и фасад.

Также реконструируют административно-бытовой блок. Здесь обновят перегородки, внутренние и наружные двери, фасады и цоколи, построят лестницу, заменят кровлю.

После завершения работ в здании появится 11 рабочих мест для сотрудников центра, жилые и санитарно-бытовые помещения.

На территории также возведут технический корпус со столовой, выставочные павильоны с центральным тепловым пунктом, павильон для секций и кружков, здравпункт. Здесь разместят два тренажерных зала, зал единоборств, павильоны для совещаний и хозяйственный блок с мойкой выставочных экспонатов.

«После подачи застройщиком извещения о начале работ мы составим график проверок Центра профилактики детского травматизма. К проверкам привлечем специалистов Центра экспертиз, которые выполнят комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ», – пояснил председатель Мосгосстройнадзора.

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *