Форум недвижимости «Движение» объявил первого партнера

Profitbase поддержал главное событие для застройщиков СНГ. Бренды объявили о сотрудничестве 12 октября. Сам форум пройдет 16-18 февраля на территории горного курорта «Роза хутор» в 2022 году в третий раз.

«Движение» — это 3-дневное деловое мероприятие, в котором могут принять участие только представители девелоперских компаний. Неизменным принципом форума является строгий фильтр контента, участников и партнеров.

— Profitbase является цифровой экосистемой для девелопера и мощно усилит наше событие. Компания имеет большую экспертизу в области цифровых технологий и клиентского опыта и придерживается общих с нами ценностей, — поделилась Наталия Вохмина, директор форума.

Цель организаторов — создать независимую площадку для коммуникации, живое девелоперское сообщество. Profitbase разделяет позицию оргкомитета. В разрезе цифровизации компания в текущем году запустила проект DigitalDeveloper — независимое пространство, которое агрегирует информацию о цифровых решениях для застройщиков, а также кейсах и практиках на рынке.

— Движение — это тот формат мероприятий, которого не хватало рынку недвижимости. Только для девелоперов и с первыми лицами компаний, без рекламы и без воды. На таких конференциях лидеры делятся экспертизой с рынком, а это помогает всей отрасли развиваться, перенимать опыт и расти. Поэтому нам важно быть частью Движения. Сама идея форума у нас очень откликается — отрасль должна двигаться. Мы все должны идти вперед, развивать новые инструменты, делиться кейсами и ошибками, формировать новые стандарты и каждый год повышать качество наших продуктов, сервиса, и эффективность работы, — комментирует партнерство Артем Лесников, директор по маркетингу Profitbase.

Зарегистрироваться на девелоперский форум можно на сайте dvizh.ru.

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *