Компания «Выбор» стала партнером конкурса молодых архитекторов «Арх-Идея»

В этом году участником Международного форума и выставки 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге стала компания «Выбор», крупнейший в России производитель тротуарной плитки.

По словам Владимира Косолапова, руководителя регионального торгового представительства УК «Выбор», компания приняла участие в Международном форуме в рамках партнерского сотрудничества с конкурсом «Арх-Идея», который объединяет молодых архитекторов Екатеринбурга. Конкурс основан Союзом Архитекторов России и проводится с 2012 года с целью разработки и поддержки креативных и инновационных концепций по благоустройству города, авторами которых выступает молодое поколение архитекторов. Чтобы помочь начинающим талантам, конкурс поддерживают многие крупные предприятия строительной сферы, в их числе компания «Выбор», которая готова не только выступать спонсором, но и в будущем готова учредить собственную премию.

«Это молодежное движение объединяет студентов и выпускников архитектурных вузов, его поддерживают ведущие застройщики и Главархитектура Екатеринбурга. И, конечно же, компания «Выбор» с удовольствием готова поддержать молодую поросль, людей, которым предстоит создавать архитектурное будущее города и региона», — отметил руководитель РТП Екатеринбург компании «Выбор» Владимир Косолапов.

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *