Группа компаний «Киевская площадь» готова разместить медиков в гостинице Radisson «Славянская»

Группа компаний «Киевская площадь» готова предоставить весь номерной фонд гостиницы Radisson «Славянская» правительству Москвы для безвозмездного размещения медицинских работников, задействованных в работе с пациентами, зараженными коронавирусной инфекцией.

Предложением разместиться в Radisson «Славянская» смогут воспользоваться как иногородние специалисты, так и московские врачи, которые не могут возвращаться в собственные семьи из-за контакта с заболевшими. Им будет предоставлен для проживания 421 номер, что составляет весь номерной фонд гостиницы, а также бесплатное двухразовое питание.

Отель Radisson «Славянская» категории «4 звезды» расположен в самом центре Москвы.

Год Нисанов, председатель совета директоров Группы компаний «Киевская площадь»: «Мы предлагаем безвозмездную поддержку всем тем, кто находится на переднем крае борьбы с коронавирусом – врачам и медсестрам. В Radisson «Славянская» все готово для того, чтобы медицинские работники могли восстановиться после сложных рабочих смен в московских больницах. Мы считаем своим долгом помочь городу и совместными усилиями как можно быстрее отразить этот удар».

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *