ТЕХНОНИКОЛЬ включена в список системообразующих компаний, принятый правительством РФ

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ – один из ведущих производителей и продавцов тепло-, гидро- и шумо- изоляции в мире, вошла в список системообразующих компаний России.

«Включение ТЕХНОНИКОЛЬ в список системообразующих предприятий России в очередной раз говорит о важности и значимости компании для развития национальной экономики. Сегодня наша продукция поставляется для строительства инфекционных центров для больных коронавирусом в Новой Москве, на крупнейшие стройки страны, а также используются в работе аварийных служб, оборонного-промышленного комплекса и при строительстве других не менее важных объектов. Естественно, мы приняли все меры необходимой предосторожности. Смею заверить: дух сотрудников компании поддерживается на высоком уровне, по всем своим сервисам и продуктам, во всех регионах присутствия мы, как и прежде, будем предоставлять полный ассортимент нашей продукции вкупе с высочайшим сервисом! Это наше кредо!

Сегодня каждый новый день как понедельник – даже в этих условиях, мы готовы оказывать бесперебойный, самый лучший и качественный сервис для наших клиентов!», — говорит совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ Игорь Рыбаков. 

Всего в антикризисный список правительства России вошли 646 компаний, которые в трудное время могут рассчитывать на государственную поддержку, получение прямых субсидий, а также на мораторий на банкротство в ближайшие полгода.

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *