В Южном Бутове введен в эксплуатацию производственно-распределительный комплекс

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди производственно-распределительного комплекса на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Здание возведено на 2-й Мелитопольской улице (ЮЗАО, Южное Бутово) за счет инвестора.

В рамках второй очереди сдан производственный корпус №2 с пристроенной административной частью общей площадью 14,7 тыс. кв. метров. С учетом объектов первой очереди общая площадь производственно-распределительного комплекса составляет 24,1 тыс. кв. метров. Он разделен на несколько зон: предзаводскую, зону обслуживания, вспомогательную, транспортную, административно-хозяйственную и складскую.

Прилегающая территория благоустроена и озеленена, создана площадка для отдыха и гимнастических упражнений работающих, а также парковки для легкового и мелкотоннажного грузового транспорта, а также большегрузных автомобилей. Выезд с территории осуществляется на Варшавское шоссе.

Благодаря новому комплексу жители Южного Бутова, а также близлежащих деревень и поселков ТиНАО получат дополнительные рабочие места.

«По поручению Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на производственных объектах. На строительстве распределительного комплекса в Южном Бутове Мосгосстройнадзором проведена 31 проверка. Совместно с Центром экспертиз выполнен весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», – отметил Олег Антосенко.

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *