«Инград» открывает продажи в московском ЖК «КутузовGrad»

Девелоперская компания «Инград» начала продажи квартир в жилом квартале бизнес-класса «КутузовGrad» в Можайском районе Москвы.

«Стартуют продажи первых двух корпусов по 28 этажей, рассчитанных на 746 квартир общей площадью более 42 тысяч квадратных метров. Стартовая стоимость квартир — от 4,7 миллиона рублей «, — говорится в сообщении застройщика.

Поделиться в TwitterПоделиться в FacebookПоделиться в VK

Покупателям предлагаются квартиры улице Петра Алексеева площадью от 30 до 124 квадратных метров. В проекте будет реализована концепция «двор без машин» с ландшафтным дизайном, благоустроенными местами для прогулок и отдыха, детскими и спортивными площадкам. Подземный паркинг первой очереди будет рассчитан на 470 машин.

Компания в декабре получила кредитную линию на строительство первой очереди ЖК в размере 4,75 миллиарда рублей. Сдать ее планируется во втором квартале 2021 года.

«Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт- и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье. Компанию контролирует концерн «Россиум» основного бенефициара Московского кредитного банка Романа Авдеева.

Источник: urbanlook.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *